CDO/CDTO Summit & Award 2022

Форум «Smart City»
Дата будет объявлена дополнительно | 12:30 – 14:30
дней
часов
минут
секунд
Лучшие практики и стратегии цифровой трансформации от лидеров рынка в программе
нескольких отраслевых форумов!
В программе Форума «Smart City»
CDO/CDTO Summit
Kонцепция "Умных городов" (англ. Smart City), которую представляет Форум «Smart City» в рамках Российского Саммита и Премии CDO/CDTO SUMMIT & AWARD 2022. рассматривается сегодня обществом как ответ на вызовы глобальной урбанизации, перенаселения, сверхпотребления, воздействия на окружающую среду, а также возникшие недавно пандемические угрозы и риски.

За счет внедрения информационных, телекоммуникационных технологий, платежных сервисов, а также анализа данных, концепция Smart City призвана повысить:
- уровень экономического развития города
- эффективность работы городских служб
- качество жизни населения.

При участии ИТ-департамента г. Москвы на примере мегаполиса, занявшего 56 место в глобальном рейтинге "умных городов" Smart City Index швейцарской бизнес-школы IMD, на Форуме будет представлен образец ландшафта городской цифровой экосреды.
CDO/CDTO Award
В заключение форума состоится церемония вручения премии CDO/CDTO AWARD 2022 в нескольких номинациях:
► «CDO/CDTO года»,
► «Smart City»,
► «Цифровой регион»,
► «Digital проект года»,
► «Digital трансформация года»,
► «Digital решение года».
Основные темы Форума «Smart City - 2022»:
  • Лучшие практики реализации городских цифровых сервисов, транспортных интеллектуальных систем, беспроводной связи, "зеленых" технологий
  • Готовые отечественные решения в сфере цифровой трансформации
  • Области применения патентного ландшафта Smart City и его потенциал
Для кого полезен Форум «Smart City - 2022» в рамках CDO/CDTO Summit & Award Russia
CDO | CDTO
Для руководителей цифровой трансформации федеральных органов власти, администраций городов и регионов, а также Chief Digital Officers, Chief Digital Transformation Officers, директоров по стратегии, развитию и трансформации, директоров по инновациям и стратегии, руководителей по инновационному развитию городского пространства.
РУКОВОДИТЕЛИ
Для руководителей, осуществляющих цифровую трансформацию организаций или планирующих работу в этом направлении.
CIO
Для ИТ-руководитлей, Chief Information Officers и Chief Data Officers, осуществляющих цифровую трансформацию или планирующих развитие своей карьеры в векторе руководителя цифровой трансформации, директоров по данным (СDO).
Вендоры
Для разработчиков технологий и платформ, интеграторов, консультантов, поставщиков продуктов и решений для цифровой трансформации в сфере медицины и здравоохранения.
Экспертное и научное сообщества
Для представителей экспертного сообщества в области ИТ-технологий и цифровой трансформации, преподавателей ВУЗов и сотрудникков научных организаций.
Представители медиа-индустрии
Для журналистов, редакторов изданий и блогеров, пишущих по темам цифровой экономики, digital-трансформации организаций, развития ИТ-технологий, создания Smart-городов и цифровизации городской инфраструктуры.
Партнеры
Организаторы
При поддержке
Информационные партнеры